8 (4942) 49-46-64

Центральный офис

Часы работы: пн-сб 8:30 - 17:30

ООО "Кострома-Сервис-Понссе"
Официальный представитель PONSSE в Костромской, Ивановской, Нижегородской областях

Контакты

Центральный офис Кострома

Администрация

Самодуров Владимир Иванович

Самодуров Владимир Иванович

Учредитель

Samodurov.v.i@mai.ru

+7 (960) 741-40-32

Самодуров Сергей

Самодуров Сергей

Директор

Sergei.Samodurov@ksponsse.ru

+7 (930) 091-29-07

Отдел запасных частей

Журавлев Александр

Журавлев Александр

Логист

Aleksandr.Zhuravlev@ksponsse.ru

+7 (960) 738-92-37

Ваганов Андрей

Ваганов Андрей

Менеджер по продажам з.ч.

Andrei.Vaganov@ksponsse.ru

‭8 (964) 153-06-82‬

Розанов Михаил

Розанов Михаил

Менеджер по продажам з.ч.

Mikhail.Rozanov@ksponsse.ru

‭+7 (920) 648-55-07‬

Техническая поддержка

Брагин Александр

Брагин Александр

Инженер-механик

Aleksandr.Bragin@ksponsse.ru

+7 (910) 807-40-36

Рахаев Анатолий

Рахаев Анатолий

Инженер-механик

Anatoly.Rahaev@ksponsse.ru

+7 (906) 523-78-20

Подразделение Шарья

Чистяков Андрей

Чистяков Андрей

Координатор по сервису

Andrei.Chistyakov@ksponsse.ru

‭+7 (906) 666-80-35‬

Бурлаков Роман

Бурлаков Роман

Механик

Roman.Burlakov@ksponsse.ru

‭+7 (910) 199-49-24

Дорошкевич Евгений

Дорошкевич Евгений

Менеджер по продажам з.ч.

Evgeniy.Doroshkevich@ksponsse.ru

8 (906) 609-78-77

Гольянов Андрей

Гольянов Андрей

Инженер-механик

Andrey.Golyanov@ksponsse.ru

+7 (910) 953-08-42

Подразделение Галич

Самодуров Александр

Самодуров Александр

Руководитель подразделения

Aleksandr.Samodurov@ksponsse.ru

‭8 (910) 191-44-22‬

Гусев Евгений

Гусев Евгений

Менеджер по продажам з.ч.

Evgeniy.Gusev@ksponsse.ru

+7 (962) 186-49-00

Подразделение Нижний-Новгород

Косарев Александр

Косарев Александр

Руководитель подразделения

Aleksandr.Kosarev@ksponsse.ru

‭+7 (960) 741-38-95

Подразделение Владимир

Трушков Никита

Трушков Никита

Менеджер по продажам з.ч.

Nikita.Trushkov@ksponsse.ru

8 (909) 253-12-26

Романов Евгений

Романов Евгений

Менеджер по продажам з.ч.

Evgeniy.Romanov@ksponsse.ru

+7 (915) 926-69-51

Подразделение Урень

Савинцев Андрей

Савинцев Андрей

Менеджер по продажам з.ч.

Andrei.Savincev@ksponsse.ru

‭8 (960) 180-13-80‬