8 (4942) 49-46-64

Центральный офис

Часы работы:
пн-сб 8:30 - 17:30

Официальный представитель PONSSE в Костромской, Ярославской, Ивановской, Нижегородской областях

Контакты

Центральный офис Кострома

Администрация

Самодуров Владимир Иванович

Самодуров Владимир Иванович

Учредитель

Samodurov.v.i@mai.ru

+7 (960) 741-40-32

Самодуров Сергей Владимирович

Самодуров Сергей Владимирович

Директор

Sergei.Samodurov@ksponsse.ru

+7 (930) 091-29-07

Осетров Антон Валентинович

Осетров Антон Валентинович

Менеджер по продажам техники

anton.osetrov@ksponsse.ru

‭+7 (906) 522-23-88

Отдел запасных частей

Школин Артем Андреевич

Школин Артем Андреевич

Менеджер по продажам з.ч.

artem.shkolin@ksponsse.ru

+7 (930) 389-43-42

Осетров Андрей Валентинович

Осетров Андрей Валентинович

Менеджер по продажам з.ч.

andrei.osetrov@ksponsse.ru

‭+7 (909) 256-16-00

Журавлев Александр Николаевич

Журавлев Александр Николаевич

Логист

Aleksandr.Zhuravlev@ksponsse.ru

+7 (960) 738-92-37

Сервисная служба

Брагин Александр Александрович

Брагин Александр Александрович

Инженер-механик

Aleksandr.Bragin@ksponsse.ru

+7 (910) 807-40-36

Рахаев Анатолий Вячеславович

Рахаев Анатолий Вячеславович

Инженер-механик

Anatoly.Rahaev@ksponsse.ru

+7 (906) 523-78-20

Ваганов Андрей Валентинович

Ваганов Андрей Валентинович

Инженер-механик

Andrei.Vaganov@ksponsse.ru

‭8 (964) 153-06-82‬

Хоробрых Василий Александрович

Хоробрых Василий Александрович

Руководитель учебного процесса

Vasiliy.Horobryh@ksponsse.ru

‭8 (910) 802-11-11

Подразделение Шарья

Игуменов Дмитрий Борисович

Игуменов Дмитрий Борисович

Менеджер

Dmitriy.Igumenov@ksponsse.ru

8 (910) 922-66-53

Ромин Александр Андреевич

Ромин Александр Андреевич

Инженер-механик

Aleksandr.Romin@ksponsse.ru

‭8 (910) 951-68-85

Подразделение Урень

Савинцев Андрей Сергеевич

Савинцев Андрей Сергеевич

Менеджер по продажам з.ч.

Andrei.Savincev@ksponsse.ru

‭8 (960) 180-13-80‬