8 (4942) 30-03-04

Центральный офис

Часы работы: пн-сб 8:30 - 17:30

Продажа и комплексное обслуживание
лесозаготовительной техники Ponsse и 
дорожно-строительной техники LonKing

Наши события

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА PONSSE 2015 И ХАРВЕСТЕРА SCORPIONKING В РОССИИ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА PONSSE 2015 И ХАРВЕСТЕРА SCORPIONKING В РОССИИ

07.08.2015

В Республике Карелия, городе Питкяранта, состоялась презентация нового модельного ряда PONSSE 2015 и уникального харвестера ScorpionKing. На мероприятии собралось более 300 клиентов и партнеров компании с различных регионов России и Европы. Презентация началась с приветствия гостей директором ООО «Понссе» Яакко Лаурила, председателя совета директоров Ponsse Oyj Юха Видгена, министра природопользования Чикалюк В.Ф., главы Питкярантского городского поселения Ковалёва С.Ю. и главы администрации Питкярантского муниципального района Стариковой О.А.
6_2.jpg
На территории Учебно-сервисного центра PONSSE гостям мероприятия были представлены самые популярные модели харвестера и форвардера PONSSE: Ergo и Buffalo. Всем желающим были продемонстрированные улучшения и изменения в новых моделях, каждый из присутствующих собственноручно мог оценить модернизированные узлы и агрегаты.

Особый интерес у участников мероприятия вызвала презентация главного инструктора ООО «Понссе» Николая Чернуцкого по приложению Fleet Management, с помощью которого владельцы техники PONSSE могут в любой момент определить местонахождение харвестера или форвардера на карте или проконтролировать текущую ситуацию на делянке. Повышенным интересом пользовались лекции PONSSE Finance.

Презентация самого ScorpionKing проходила в реальных условиях в 15 км от г. Питкяранта на делянке № 5, любезно предоставленной компанией ОФО «Ладэнсо». Присутствующие увидели уникальный харвестер в работе на крутых склонах, смогли оценить работу системы стабилизации. Бренд менеджер Ponsse Oyj Анти Рясанен ответил на все интересующие гостей вопросы.

6_3.jpg

Возврат к списку