8 (4942) 49-46-64

Центральный офис

Часы работы: пн-сб 8:30 - 17:30

ООО "Кострома-Сервис-Понссе"
Официальный представитель PONSSE в Костромской, Ивановской, Нижегородской областях

Контакты

Центральный офис Кострома

Администрация

Самодуров Владимир Иванович

Самодуров Владимир Иванович

Учредитель

Samodurov.v.i@mai.ru

+7 (960) 741-40-32

Самодуров Сергей

Самодуров Сергей

Директор

Sergei.Samodurov@ksponsse.ru

+7 (930) 091-29-07

Осетров Антон

Осетров Антон

Коммерческий директор

Anton.Osetrov@ksponsse.ru

‭+7 (906) 522-23-88

Отдел запасных частей

Осетров Андрей

Осетров Андрей

Руководитель отдела з.ч.

Andrei.Osetrov@ksponsse.ru

‭+7 (909) 256-16-00

Журавлев Александр

Журавлев Александр

Логист

Aleksandr.Zhuravlev@ksponsse.ru

+7 (960) 738-92-37

Ваганов Андрей

Ваганов Андрей

Менеджер по продажам з.ч.

Andrei.Vaganov@ksponsse.ru

‭8 (964) 153-06-82‬

Розанов Михаил

Розанов Михаил

Менеджер по продажам з.ч.

Mikhail.Rozanov@ksponsse.ru

‭+7 (920) 648-55-07‬

Сервисная служба

Брагин Александр

Брагин Александр

Инженер-механик

Aleksandr.Bragin@ksponsse.ru

+7 (910) 807-40-36

Рахаев Анатолий

Рахаев Анатолий

Инженер-механик

Anatoly.Rahaev@ksponsse.ru

+7 (906) 523-78-20

Подразделение Шарья

Игуменов Дмитрий

Игуменов Дмитрий

Менеджер

Dmitriy.Igumenov@ksponsse.ru

8 (910) 922-66-53

Ромин Александр

Ромин Александр

Инженер-механик

Aleksandr.Romin@ksponsse.ru

‭8 (910) 951-68-85

Чистяков Андрей

Чистяков Андрей

Специалист

Andrei.Chistyakov@ksponsse.ru

‭+7 (906) 666-80-35‬

Емаков Роман

Емаков Роман

Менеджер по продажам з.ч.

Roman.Emakov@ksponsse.ru

‭+7 (980) 746-60-08‬

Бурлаков Роман

Бурлаков Роман

Механик

Roman.Burlakov@ksponsse.ru

‭+7 (910) 199-49-24

Евгений Дорошкевич

Евгений Дорошкевич

Менеджер по продажам з.ч.

Evgeniy.Doroshkevich@ksponsse.ru

8 (906) 609-78-77

Подразделение Урень

Савинцев Андрей

Савинцев Андрей

Менеджер по продажам з.ч.

Andrei.Savincev@ksponsse.ru

‭8 (960) 180-13-80‬

Подразделение Галич

Самодуров Александр

Самодуров Александр

Руководитель подразделения

Aleksandr.Samodurov@ksponsse.ru

‭8 (910) 191-44-22‬

Рагузин Михаил

Рагузин Михаил

Инженер-механик

Mikhail.Raguzin@ksponsse.ru

‭+7 (920) 386-83-91‬

Подразделение Нижний-Новгород

Косарев Александр

Косарев Александр

Руководитель подразделения

Aleksandr.Kosarev@ksponsse.ru

‭+7 (960) 741-38-95